10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Урале мужчина убил жену и снял с нее кожу за отказ разделывать курицу на суп

На Урале мужчина зарезал жену за отказ разделывать курицу для супа. После убийства он попытался ее расчленить, но смог только снять кожу.

Жестокая расправа произошла в городе Березовский в Свердловской области, сообщают региональные СМИ. Под подозрением — 50-летний местный житель.

По данным прессы, он сам сдался полиции, поскольку не снес мук совести. Убийство он совершил около недели назад. Мужчина разгневался на супругу из-за того, что та отказалась разделывать курицу.

После убийства он спрятал тело в сарае. Некоторое время он хотел скрыть тело, расчленив его. Но только снял кожу. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.