22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался журналист Дмитрий Синочкин

Петербургский журналист Дмитрий Синочкин ушел из жизни в возрасте 68 лет.

Синочкин был главредом журнала «Пригород» и шеф-редактором портала «Недвижимость и Строительство Петербурга», специализировался в сфере градостроения и недвижимости, работая над авторскими колонками, статьями и журналистскими материалами.

У Синочкина был рак горла. Последний год он боролся с болезнью, несколько месяцев не мог даже говорить, но все равно продолжал работать, пока онкология не сразила егою

На журналистское поприще он вступил в многотиражке «Ижорец», а перед этим увлекался самиздатом.

Место и дата прощания с Синочкиным пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.