05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД в Кронштадт перекроют до 12 ноября

Съезд сторону Кронштадта на две недели перекроют на развязке КАД. Об этом водителей предупредили в пресс-службе Дирекции КЗС.

Схема движения на развязке в Кронштадте изменится в период с 08:00 29 октября по 08:00 12 ноября. В это время здесь проведут работы по реконструкции. Для этого потребуется полностью перекрыть движение по съезду С9 (въезд в Кронштадт со стороны Ломоносова).

На участке планируется замена дорожного покрытия. Объехать зону работ можно через съезд к портовому комплексу «Моби Дик», далее — по улице Гидростроителей, Цитадельскому шоссе и улице Литке.

Остальные съезды будут работать как обычно, уточнили в пресс-службе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.