09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан водитель грузовика после наезда на трехлетнего мальчика на Верхне-Каменской улице

Водитель грузовика задержан после сбития трехлетнего мальчика в Приморском районе Петербурга.

Известно, что водитель в 2025 году уже 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Дело возбуждено по части 1 статьи 264 УК России («Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств»). Такие данные передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария случилась вечером 26 октября на Верхне-Каменской улице. Согласно материалам дела, 40-летний мужчина за рулем фургона «Ивеко Дэйли» наехал на трехлетнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на беговеле (велосипед без педалей) в сопровождении родителей. Мальчика доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него закрытую травму живота и перелом бедра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.