01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка выплатила 200 тысяч за наезд на пешехода после запрета выезда за границу

Автоледи в Петербурге выплатила компенсацию за после запрета на выезд за рубеж.

Авария произошла еще в апреле 2019 года, когда 39-летняя женщина за рулем авто наехала на петербурженку, когда она переходила дорогу. Пострадавшая получила ушибы, вывих и гематомы. Ей пришлось перенести две операции. Суд обязал автоледи выплатить компенсацию и лишил её прав на полтора года, сообщила пресс-служба ГУ ФССП по Петербургу.

Судебные приставы Колпинского района возобновили исполнительное производство. Должница не выплачивала деньги пострадавшей, поэтому ей запретили выезжать за пределы России и совершать регистрационные действия с нежилыми помещениями. После этого она погасила задолженность, и производство было закрыто.

Ранее Мойка78 сообщала, что также 44-летний житель Петербурга за три года накопил долг по алиментам на двоих детей в размере 4 млн рублей. Он полностью погасил задолженность за один день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.