18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург еще до часа пик сковали 8-балльные пробки

Центр Петербурга встрял в «бордовых» пробках. Проблем на дорогах добавляют внезапные вечерние перекрытия.

Петербург еще до часа пик сковали 8-балльные пробки
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Заторы стали расти еще до часа пик. Машины начали скапливаться на улицах в центре на фоне внезапного перекрытия Литейного моста, Воскресенской набережной, Шпалерной улицы, Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных. Ранее о перекрытиях не объявлялось.

По данным сервиса «Яндекс Карты», «бордовые» пробки сейчас наблюдаются в центре и на севере города. Длинные заторы скопились на Садовой улице, Каменноостровском проспекте, Выборгской набережной. Стоять водителям приходится и на Невском проспекте, Кронверкской и Песочной набережных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.