20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал мужчину, тайно снимавшего ребенка в ванной в Шушарах

Пушкинский районный суд арестовал мужчину, который снимал на скрытую камеру девочку в ванной. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Суд арестовал мужчину, тайно снимавшего ребенка в ванной в Шушарах
Фото: Мойка78/Николай Овсянников
Мужчине вменяют незаконный оборот спецсредств для скрытого получения информации (статья 138 УК РФ) и использование ребенка для создания порнографии (статья 242.2 УК РФ).

Мойка78 ранее рассказывала, что съемку в квартире в Шушарах обвиняемый вел больше года. Камеру он установил в августе 2024-го. Она следила за несовершеннолетней девочкой.

Аппаратуру фигурант изготовил сам. Камера была спрятана в упаковку средства для бритья.

Вину мужчина признал. Но возражал против заключения под стражу, прося избрать ему домашний арест. Суд отправил его в СИЗО до 26 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.