07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе

Сотрудники ГАИ Тосненского района помогли предотвратить возгорание грузовика на трассе.

Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Днем 29 октября на 104-м км дороги А-120 Южное полукольцо старший инспектор ДПС Кирилл Кравцов и инспектор ДПС Иван Белов увидели грузовик Faw, загоревшийся во время движения.
Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицейские поспешили на помощь водителю и помогли потушить возгорание и избежать человеческих жертв.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.