11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе

Сотрудники ГАИ Тосненского района помогли предотвратить возгорание грузовика на трассе.

Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Днем 29 октября на 104-м км дороги А-120 Южное полукольцо старший инспектор ДПС Кирилл Кравцов и инспектор ДПС Иван Белов увидели грузовик Faw, загоревшийся во время движения.
Сотрудники ГАИ помогли потушить загоревшийся грузовик в Тосненском районе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицейские поспешили на помощь водителю и помогли потушить возгорание и избежать человеческих жертв.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.