22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом «Лада» с пьяным водителем улетела в кювет и перевернулась, пострадали два пассажира

Пьяный водитель за рулем «Лады» утроил ДТП с перевертышем на трессе в Волгоградской области. Пострадали двое его пассажиров.

Под Волгоградом «Лада» с пьяным водителем улетела в кювет и перевернулась, пострадали два пассажира
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Авария произошла около полудня 29 октября в Октябрьском районе. ВАЗ-2115 ехал по трассе Октябрьский — Громославка — Шебалино, сообщает «Волгоградская Правда.ру».

За руль мужчина сел нетрезвым. На 24-м километре он не справился с управлением. Автомобиль улетел в кювет и перевернулся.

Судя по фото, которое опубликовала пресс-служба главного управления МВД России по Волгоградской области, у машины выбило стекла, смяло бок и крышу.

Пострадали двое пассажиров. Их увезли в больницу. В каком состоянии люди, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.