28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли в ДТП с трамваем и маршруткой в Туле 

Жесткое ДТП произошло на Пролетарском мосту Тулы утром 31 октября.

Четыре человека погибли в ДТП с трамваем и маршруткой в Туле 
Фото: кадр видео из соцсетей
На дороге столкнулись маршрутка и трамвай. Как рассказал губернатор Дмитрий Миляев, жертвами аварии стали четыре человека, еще 20 пассажиров травмировались. Детей среди погибших и раненых нет.
Четыре человека погибли в ДТП с трамваем и маршруткой в Туле 
Фото: кадр видео из соцсетей
Четыре человека погибли в ДТП с трамваем и маршруткой в Туле 
Фото: кадр видео из соцсетей

На месте работают 12 бригад скорой помощи, а также оперативные службы, представители правительства Тульской области и администрации Тулы.

Региональный СК возбудил уголовное дело по факту ДТП. Следователи выехали по адресу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.