20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лолита объяснила, почему продолжает работать после выхода на пенсию

Певица Лолита Милявская назвала две причины, почему она продолжает работать после выхода на пенсию.

Лолита объяснила, почему продолжает работать после выхода на пенсию
Певица Лолита Милявская. Фото: клип на песню «Раневская»
С ее слов, не хочет жить в строгой экономии. Её пенсия — около 27 800 рублей с московской надбавкой. Как отметила исполнительница песни «Раневская», на такую сумму пришлось бы продать квартиру и жить очень скромно. Во-вторых, она продолжает работать из любви к своему делу.

Также 62-летняя Лолита отметила, что не видит себя на пенсии. По её словам, физически она уже не может работать так интенсивно, как в молодости, но продолжает трудиться, хоть и в меньшем объёме. Ее слова приводит РИА Новости.

Ранее Лолита поделилась, что едва не попалась на уловки телефонных мошенников, когда она ждала курьерскую доставку. Ей звонили люди, которые выдавали себя за сотрудников транспортной компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.