25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Интерпол задержал в Петербурге бизнесмена из Прибалтики, который похитил 1 млн евро со счетов компании

В Петербурге задержали бизнесмена из Прибалтики, которого объявили в международный розыск после того, как он вывел более 1 млн евро со счетом банкротящейся компании. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Интерпол задержал в Петербурге бизнесмена из Прибалтики, который похитил 1 млн евро со счетов компании
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Днем 31 октября 66-летнего бизнесмена остановили у здания Управления по вопросам миграции на улице Красного Текстильщика.
Интерпол задержал в Петербурге бизнесмена из Прибалтики, который похитил 1 млн евро со счетов компании
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

С 2014 по 2019 годы задержанный был директором и акционером крупной иностранной фирмы. А когда та начала процедуру банкротства, бизнесмен без каких-либо законных оснований вывел с ее счетов 1 056 175 евро (98,6 млн рублей).

В ближайшее время задержанного передадут инициатору розыска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.