10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково прилетел первый рейс из Венесуэлы

В петербургский аэропорт Пулково прилетел первый рейс из столицы Венесуэлы — Каракаса.

В Пулково прилетел первый рейс из Венесуэлы
Фото: скриншот из видео пресс-службы Пулково.
Приземлился он в воздушной гавани 1 ноября. Пассажиров приветствовал посол Венесуэлы в России Хесус Рафаэль Саласар Веласкес. Рейс выполняет венесуэльская авиакомпания Conviasa. Такие данные передает пресс-служба аэропорта.

Рейсы в столицу Венесуэлы планируются по воскресеньям каждые две недели, вылет из аэропорта Пулково в 21:30.

Кроме того, как уточнили в пресс-службе городской администрации, аэропорт Пулково готовится запустить новые прямые рейсы в Дели (Индия), Эр-Рияд, Джидду (Саудовская Аравия), Индонезию, Марокко и Оман. Точные даты не уточняются. Сейчас же из Северной столицы можно напрямую вылететь в Брест (Белоруссия), Дубай и Абу-Даби (ОАЭ), Хайнань (Китай) и Тегеран (Иран).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.