09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тела мужчины и двух детей нашли в сгоревшем доме в Гостилицах

Уголовное дело возбуждено после смертельного пожара в Ломоносовском районе Ленобласти.

Тела мужчины и двух детей нашли в сгоревшем доме в Гостилицах
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
2 ноября после тушения возгорания в доме в поселке Гостилицы нашли тела 40-летнего мужчины, а также двух детей в возрасте 13 и 9 лет, сообщила пресс-служба СУ СК России по Ленобласти.
Тела мужчины и двух детей нашли в сгоревшем доме в Гостилицах
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Проверку организовала и региональная прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.