17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский хоккеист Малкин получил штраф $5 тысяч за удар соперника клюшкой 

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин ударил игрока из команды соперника клюшкой и получил штраф.

Российский хоккеист Малкин получил штраф $5 тысяч за удар соперника клюшкой 
Фото: Pxhere
Служба безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сообщила, что Малкин в игре против «Виннипег Джетс» (2:5) напал на канадского защитника Логана Стэнли. Стоя за воротами соперников, россиянин ударил другого хоккеиста клюшкой, за что сначала столкнулся с двухминутными удалением, а затем был оштрафован на максимальные 5 тысяч долларов.

Полученные средства НХЛ отправит в фонд экстренной помощи игрокам.

39-летний Малкин лидирует в гонке бомбардиров в текущем сезоне НХЛ среди российских хоккеистов, на втором месте самый высокооплачиваемый игрок НХЛ Кирилл Капризов, игрок «Миннесота Уайлд».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.