10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяного водителя без прав поймали под Волгоградом

Пьяного водителя поймали на трассе в Волгоградской области. Прав у него тоже не нашлось — все по той же причине.

Пьяного водителя без прав поймали под Волгоградом
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Инспекторы ГАИ остановили автомобиль ВАЗ-2107. За рулем сидел 36-летний мужчина, демонстрировавший явные признаки алкогольного опьянения. Это подтвердило медосвидетельствование, пишет «Волгоградская Правда.ру» со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

Как оказалось, ранее автомобилиста уже лишили водительских прав за пьяную езду. Теперь ему может грозить реальный срок.

На нарушителя составили административный протокол по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством без прав. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ. Максимальное наказание, которое она предусматривает, — до двух лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.