06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Дальше тянуть уже неправильно»: Колесов советует менять резину на зимнюю

На Петербург надвигается похолодание, а там и до первого снега недалеко. Автомобилистам советуют «переобуться».

"Дальше тянуть уже неправильно": Колесов советует менять резину на зимнюю
Фото: Мойка78
До конца рабочей недели еще есть возможность погреться. Следующие четыре дня будут достаточно теплыми. Температура воздуха 6 и 7 ноября поднимется до +11 градусов, а 8 и 9 ноября максимум до +8. С понедельника Петербург войдет в предзимье, рассказал главный городской синоптик Александр Колесов.

В связи с этим выходные следует посвятить переобуванию. С новой рабочей недели, уже к утру 10 ноября, столбики термометров могут опуститься до 0 градусов и ниже.

«Пора менять колёса, дальше тянуть уже неправильно»,
— написал Колесов в своем Telegram-канале.

И хотя всплески тепла еще будут, но кратковременные, с возвратами холодной погоды в тылу циклонов. При такой погоде начнется мокрый снег, который дополнит дождь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.