14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авито запустил для бизнеса мультирегиональное продвижение объявлений

Технологическая платформа Авито представила новую функцию для профессиональных продавцов, позволяющую продвигать один товар одновременно в нескольких городах без необходимости создавать повторные объявления. Теперь предприниматели могут управлять стоимостью целевых действий для каждого региона в рамках одного объявления.

Обновление доступно для бизнес-аккаунтов с моделью оплаты за результаты и распространяется на все категории, кроме «Готового бизнеса» и «Автосервисов». Для использования функции необходимо добавить адреса точек присутствия компании в специальный раздел кабинета, при этом для онлайн-бизнеса предусмотрена возможность обозначить, например, место хранения товаров.

«Наша цель — предоставить профессиональным продавцам больше инструментов для контроля и повышения эффективности работы на платформе.», — отметил Герман Царев, директор по продукту для профессиональных продавцов Авито.

По данным компании, тестирование показало снижение доли повторяющихся объявлений в поиске на 76%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.