19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Зените» после 18 лет работы пост покинул замдиректора правления по инфраструктуре

Заместитель председателя правления по инфраструктуре покидает петербургский футбольный клуб «Зенит» после 18 лет работы на должности.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, речь идет о Владимире Литвинове. Под его руководством за минувшие годы были реализованы ключевые инфраструктурные объекты клуба: тренировочный центр «Газпром», «Газпром»-Академия, стадион «Петровский» и «Газпром Арена».

Также за время его руководства домашний стадион команды «сине-бело-голубые» стал самой посещаемой ареной в России и Восточной Европе.

«Зенит» поблагодарил Литвинова за многолетнюю работу, преданность делу и профессионализм и пожелал новых успехов в дальнейшей деятельности».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.