30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пьяный водитель докатился до сотрудников ГАИ на угнанной Шкоде

В деревне Мишкино Тосненского района Ленобласти сотрудники Госавтоинспекции остановили Шкоду, которой управлял нетрезвый водитель.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инспекторы остановили авто глубокой ночью 5 ноября в деревне Мишкино.

За рулем сидел 33-летний житель региона, но водительских прав при нем не было. Как и признаков трезвости.

Автомобиль эвакуировали на специализированную стоянку, а нарушителя доставили в отдел полиции. В отношении него составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ.

История на этом не закончилась. 6 ноября в полицию поступило заявление от 31-летнего жителя Тосненского района об угоне этой Шкоды в ночь с 4 на 5 ноября.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.