17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Челябинск, Ташкент, Екатеринбург и Пермь

В петербургском аэропорту Пулково задерживаются четыре рейса.

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Челябинск, Ташкент, Екатеринбург и Пермь
Фото: скриншот с сайта Пулково
Согласно онлайн-табло, не смогли вовремя вылететь самолёты в Челябинск, столицу Узбекистана, Екатеринбург и Пермь. Рейс DP 549 «Победы» в Челябинск, который должен был вылететь в 23:35 7 ноября, задерживается. Аналогичная ситуация с рейсом C6 422 авиакомпании Centrum Air в столицу Узбекистана, запланированным на то же время.

Кроме того, задерживается рейс DP 515 авиакомпании «Победа» в Екатеринбург, запланированный на 23:55. Рейс DP 569 в Пермь, который должен был вылететь в то же время, перенесён на 0:30.

Ранее Росавиация временно закрыла два аэропорта в России для обеспечения безопасности полетов. Речь идет об аэропортах в Волгограде и Пензе. Сейчас эти воздушные гавани не принимают и не отправляют самолеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.