Число жертв тайфуна «Калмаэги» на Филиппинах выросло до 224
Число погибших в результате тайфуна «Калмаэги» на Филиппинах выросло с 188 до 244.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Еще 109 человек числятся пропавшими без вести, пишут местные СМИ.
Фото: скриншот видео из соцсетей
На острове Себу подтвердили гибель 158 человек. Там улицы полностью затопило ливневыми дождями.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Общее число пострадавших — 526 человек. Еще несколько сотен жителей были вынуждены покинуть свои дома.
Фото: скриншот видео из соцсетей
В 53 населенных пунктах объявили режим чрезвычайного положения.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Посольство России рекомендовало россиянам не выходить на улицу из-за тайфуна, не ездить в зоны, потенциально подверженные наводнению и оползням. Пока известно, что никто из россиян не пострадал.
В октябре в китайской провинции Гуандун из-за тайфуна «Матмо» эвакуировать пришлось более 150 тысяч человек.
Фото: скриншот видео из соцсетейФото: скриншот видео из соцсетей
Вода затопила улицы, врывалась в дома, топила машины и другие здания.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.
Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.