03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Паром Seabridge с россиянами на борту вернулся в Трабзон

Паром Seabridge, вышедший из порта в Турции в Россию, вернулся в Трабзон, россияне будут ждать авиарейсы на судне.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на компанияю Liderline, паром Seabridge, откуда не выпустили пассажиров в Сочи, вернулся в Трабзон.

Судно выехало из Трабзона 5 ноября в 21:40 мск и встало на рейд в Сочи утром 6 ноября, ожидая согласования на заход в порт. Всего на борту находятся 20 пассажиров, из них 18 россиян.

Паром плыл в рамках тестового рейса, но вернулся назад из-за проблем с безопасностью.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что организовать необходимые процедуры в порту Сочи пока невозможно: приоритетной задачей является обеспечение безопасности тех, кто приезжает на отдых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.