16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение на синей ветке метро восстановили

Движение на синей ветке метро в Петербурге восстановили, все станции работают в обычном режиме.

Ранее на станции «Озерки» упал пассажир. После этого было остановлено движение поездов от «Парнаса» до «Озерков». Станции «Проспект Просвещения» и «Озерки» закрывали.

В метро приезжала скорая помощь. Однако, по данным СМИ, спасти упавшего пассажира не удалось, он погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.