12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД на 8 км окрасился в бордовый из-за массового ДТП возле Московского шоссе

На внутреннем кольце КАД движение «встало», машины толкаются в 8-километровой пробке из-за аварии на три полосы.

КАД на 8 км окрасился в бордовый из-за массового ДТП возле Московского шоссе
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», причиной затора в Пушкинском районе вечером 11 ноября стало массовое ДТП. Машины ждут своего проезда в обе стороны от съезда на Московское шоссе.

Предполагается, что авария произошла на 63-м километре внутреннего кольца КАД примерно в 18.00. С тех пор поток машин кучкуется, очередь из фар, вплотную приближенным друг к другу – порядка 8 км.

В полиции пока нет официальной информации о случившемся.

Судя по комментариям очевидцев, в ДТП столкнулись 7 легковушек и большегруз. Закупорены вторая, третья и четвертая полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.