14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Подросток без прав сбил на багги двух пешеходов в подмосковном Тучково

Несовершеннолетний сел за руль багги без прав и наехал на двоих женщин подмосковном Тучково.

Как сообщила пресс-служба МВД РФ по региону, 13-летний подросток сбил женщин на привокзальной площади, после чего обеим потребовалась помощь врачей.

По факту происшествия организована проверка.

Подростки не впервые становятся виновниками ДТП. Так, в октября, подмосковном поселке Красков ребенок сел за руль багги и сбил на пешеходном переходе двух четырехлетних мальчиков.

Растущим числом ДТП с подростками на байках озабочены в Госдуме. В конце сентября депутат Госдумы призвал урегулировать продажу питбайков, чтобы сократить число ДТП с подростками.

Министру спорта Михаилу Дегтяреву и главе МВД Владимиру Колокольцеву было предложено рассмотреть инициатива – продавать питбайки только при наличии документа о прохождении курсов в специализированной спортивной организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.