08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть пообещала устранить прорыв трубы на Малой Балканской к вечеру 14 ноября

В «Теплосети Петербурга» прокомментировали прорыв трубы с кипятком на Малой Балканской улице во Фрунзенском районе Петербурга.

Теплосеть пообещала устранить прорыв трубы на Малой Балканской к вечеру 14 ноября
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Купчино — Фрунзенский район»
Дефект на теплотрассе обнаружили в районе 11 часов 13 ноября рядом с домом 35. Как рассказывала Мойка78, ближайшие улицы заволокло густым паром. Из-за аварии отключили от горячей воды два нежилых здания. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» уже начали ремонт.
Теплосеть пообещала устранить прорыв трубы на Малой Балканской к вечеру 14 ноября
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Купчино — Фрунзенский район»

В настоящее время ведется отключение тепломагистрали и откачка теплоносителя. На этом участке установят новую трубу диаметром 1200 мм. Ремонт планируют завершить к 18:00 14 ноября. О пострадавших не сообщается.

Раньше Мойка78 сообщала, что АО «ТЭК СПб» разыскивает подрядчика на такси, чтобы возить своих сотрудников и багаж. На это дело выделили 29,5 млн рублей. В списке — машины экономного и комфортного класса. В материале мы также рассказали о всех недавних прорывах на трубопроводах в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.