Судя по данным сервиса «Яндекс.Погода», Петербург сейчас полностью оказался действием осадков.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Погода»
Синоптик Александр Колесов предупреждал, что через Северную столицу прошел атмосферный фронт. В течение дня город местами засыпало снегом, который начался и в вечернее время.
Аналогичной погода останется и 15 ноября.
16 ноября к городу приблизится новый циклон, после чего снова подует порывистый ветер со скоростью до 10-15 метров в секунду.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.
Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.