19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Большой Пушкарской мигрант побил студента ради куртки и сумки

В отдел полиции Петроградского района доставили иностранца, подозреваемого в ограблении юного петербуржца.

На Большой Пушкарской мигрант побил студента ради куртки и сумки
Полиция. Фото: Мойка78
Пострадавший сообщил о нападении у дома на Большой Пушкарской улице вечером 12 ноября. Со слов 18-летнего студента колледжа, неизвестный сначала ударил его и отобрал сумку, а затем проследил за ним до квартиры, где похитил еще и куртку. Ущерб составил 55 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители возбудили дело о грабеже (ч. 2 ст. 161 УК РФ). В рамках расследования удалось выйти на предполагаемого злодея.

Днем 14 ноября на Васильевском острове уголовный розыск задержал 25-летнего уроженца одного из государств Центральной Азии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.