В Пулково задерживаются рейсы в Ставрополь, Ухту, Ноябрьск и Читу
В Пулково 17 ноября на вылет задерживаются семь рейсов.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, позже вылетят самолеты «Ямал» 849 в Ноябрьск, «РусЛайн» 241 в Нарьян-Мар, «Северсталь» 323 в Ухту, «Победа» 537 в Ставрополь.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Также задержан рейс «Победы» 525 в Чебоксары, самолет «Аэрофлота» 011 в Москву отменили.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Остальные задержанные рейсы — Centrum Air 422 в Ташкент, а также «Уральские авиалинии» 624 в Читу.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.