22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пар окутал улицу Братьев Радченко после прорыва трубы

В Колпино улицу Братьев Радченко заволокло густым паром.

Пар окутал улицу Братьев Радченко после прорыва трубы
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Как пишут местные жители в телеграм-канале «Колпино тут», горячая вода разлилась по всей улице. По их словам, после прорыва трубы горячей воды и отопления нет в домах на улицах Бульвар Трудящихся, Вавиловых, Карла Маркса и Пролетарской.

Как сообщили в пресс-службе Организатора перевозок, из-за того, что проезд по улице Братьев Радченко стал невозможен, временно изменены трассы автобусных маршрутов № 366, 368, 369 и 392.

В АО «ТЭК СПб» сообщили о дефекте на трубе диаметром 800 мм. Бригада уже начала работы по локализации происшествия. В компании пообещали устранить повреждение в течение суток. Уточняется, что горячая вода и отопление отключены у пяти домов недалеко от места прорыва. Никто не пострадал, отметили в пресс-службе.

Мойка78 сообщала, что в 2021 году уже был прорыв трубы на улице Братьев Радченко. Тогда ТЭК заявил, что дефект был найден на теплосети диаметром 1 тысячи мм. Кроме того, в 2018 году в Колпино на углу улиц Октябрьской и Ижорского батальона молодой человек рухнул в яму с кипятком и получил ожоги. Медики заявили, что у него были ожоги 80% его тела.

Также в 2021 году в Колпино на Заводском проспекте прорвало трубу теплосети. В результате в феврале в 20 домах, включая три детских учреждения, отключили воду и отопление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.