ВСУ пытались ударить вглубь России американскими ракетами ATACMS.
Фото: Минобороны России
В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что киевский режим предпринял попытку нанесения ракетного удара по гражданским объектам днем 18 ноября. Целью выбрали Воронеж, над которым наши военные сбили четыре оперативно-тактических ATACMS.
Фото: Минобороны России
В ликвидации приняли участие боевые расчеты зенитной ракетной системы С-400 и зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь».
Фото: Минобороны России
Обломки упали на крыши Воронежского областного геронтологического центра и детского дома для сирот. Также поврежден один частный дом. Среди населения ни жертв, ни пострадавших нет.
Как отметили в Минобороны, запуск ATACMS осуществили в Харьковской области, где нашлись две пусковые установки. Боевой расчет ОТРК «Искандер-М» нанес по ним ракетный удар, уничтожив.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.