Очевидцы поделились кадрами машины, объятой огнем, на Руднева.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Видеозаписью поделились в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер. На кадрах видно, что огонь занял капот легковушки. Сама машина стояла под окнами многоэтажки в Выборгском районе города.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
В пресс-службе МЧС по Петербургу сообщили, что пострадавших в результате ЧП не было. Пожар потушили в течение 10 минут после сообщения о горении.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Что именно стало причиной возгорания – неизвестно.
МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.
В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.