24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейский насмерть сбил пешехода и скрылся в Подмосковье

В Подмосковье полицейский насмерть сбил женщину на пешеходном переходе и уехал с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ, все произошло 18 ноября поздним вечером около одного из домов на проспекте Красной Армии.

По предварительной информации, 26-летний мужчина за рулем Тойоты наехал на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пешеход погибла. Полицейские установили и задержали водителя. Им оказался сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу, который в момент ДТП находился на личном автомобиле во внеслужебное время.

Мужчина был уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.