30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о мокром снеге и сложной обстановке на дорогах в Петербурге 24 ноября

Рабочая неделя в Петербурге начнется с мокрого снега, что усложнит ситуацию на дорогах. Об этом предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС предупредило о мокром снеге и сложной обстановке на дорогах в Петербурге 24 ноября
Фото: Мойка78
Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 24 ноября ожидается мокрый снег, который местами будет очень интенсивным. Водителей и пешеходов предупреждают о непростой обстановке на дорогах.

Ранее о снегопаде 24 ноября предупреждал и главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его словам, обильные осадки принесет идущий с юга циклон. Он вернет минусовую температуру, но при этом ослабнет ветер. Сугробы в городе могут вырасти до 8 см.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.