Число поездов из Минска в Петербург увеличат на новогодних праздниках
Количество поездов, курсирующих между белорусскими и российскими городами, увеличится на новогодних праздниках. Речь, в том числе, о поездах между Минском и Петербургом.
Фото: pxhere.com
Число составов нарастят в период с 24 декабря 2025 года по 12 января 2026 года, сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД). Уже дополнительно назначены более 60 поездов на направлениях Минск — Петербург, Минск — Москва, Брест — Москва и Полоцк — Москва. Продажа билетов открыта.
По самой Белоруссии пустят еще около 150 дополнительных поездов. Так что пассажирам будет проще добраться из Минска до областных центров.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».