10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое мужчин в больнице после пожара в пятиэтажке на Бухарестской

К пятиэтажке на юге Петербурга в ночь на 26 ноября приезжали пожарные.

Двое мужчин в больнице после пожара в пятиэтажке на Бухарестской
Фото: abn.agency

Спасателям Фрунзенского района около 3 часов стало известно о возгорании на Бухарестской улице. По прибытию на место стало ясно, что огонь по всей площади пожрал двухкомнатную квартиру. Силами 15 пожарных на трех единицах техники пламя потушили к 4.27.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что на пожаре пострадали двое мужчин. Оба машинами скорых доставлены в больницу для оказания помощи.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.