13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два жителя Чебоксар ранены БПЛА 

ВСУ атаковали дронами территорию Чувашии. БПЛА заметили в Чебоксарах.

Согласно информации главы республики Олега Николаева, в результат прилета были ранены два человека, один из них подросток. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Также два жилых дома повреждены украинскими дронами. 

По словам Николаева, ситуация в Чувашии под контролем. Эвакуированные жители постепенно возвращаются в свои квартиры. Власти окажут поддержку нуждающимся.

В ежедневной сводке Минобороны России данных о количестве сбитых на республикой вражеских БПЛА нет. Всего за ночь ПВО сбила 33 беспилотных летательных аппарата. Из них 13 над Белгородской областью, десять над Воронежской, пять над Черным морем, четыре над Липецкой областью и один дрон над Брянской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.