На проспекте Культуры легковушка подбила чужое авто и въехала в елку
В Калининском районе водитель врезался в другое авто, выехал на тротуар и остановился капотом в елке, растущей тут же.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Кадрами последствий аварии делятся очевидцы в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер. Судя по видео, за рулем машины сидела женщина.
Прохожие отмечают, что авария произошла напротив ТЦ «Родео Драйв». Со слов очевидцев, снявших происходящее на телефон, «бабушка в непонятном состоянии».
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Предполагается, что водитель сначала врезалась во впередистоящую машину, а после завернула на поребрик, где остановилась из-за дерева.
Заглушили авто женщины свидетели. У второй машины подбит задний бампер, от правой стороны осталась груда металла.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Что именно случилось – неизвестно. С этим разберутся в ГАИ. О пострадавших не сообщается.
Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.
Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.