10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть задавила девушку, переходившую пути в капюшоне на станции Парголово

На станции Парголово электричка насмерть сбила девушку, которая переходила пути на «красный» и в капюшоне. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Погибшей было 23 года. По данным ведомства, девушка вышла на пути в момент, когда горел запрещающий сигнал светофора. Приближающийся поезд она, вероятно, не заметила из-за того, что ее лицо скрывал капюшон.

Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.