17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При атаке БПЛА на Волгоград пострадали два человека 

Силы ПВО в Волгоградской области отразили террористическую атаку украинских дронов на объекты гражданской инфраструктуры.

Губернатор Андрей Бочаров сообщил, что в Волгограде ранены два человека. Госпитализация пострадавшим не понадобилась, врачи скорой оказали им помощь на месте.

Обломками БПЛА повреждены склад стройматериалов, жилые дома, где выбило стекла и вспыхнули локальные возгорания, также в одном из МКД повредило стекла на 1-2 этажах из-за падения частей дрона на прилегающую территорию.

Бочаров распорядился провести работы по уточнению повреждений и ликвидации последствий. В готовность приводятся пункты временного размещения.

В ночь на 29 ноября ВСУ направили на Россию больше 100 беспилотников. Атакованы, в частности, Таганрог в Ростовской области, и Афипский НПЗ на Кубани. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.