10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Число жертв наводнения в Таиланде выросло до 162 человек

Дожди в Таиланде вызвали наводнение, погибло 162 человека.

Число жертв наводнения в Таиланде выросло до 162 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей
В таиландском Центре по борьбе с наводнениями отметили, что больше всего погибших в провинции Сонгкхла, где с сильным наводнением столкнулся город Хатъяй.

В последние дни уровень воды в пострадавших районах снизился, это позволило эвакуировать пострадавших из затопленных территорий. Кадрами последствий делятся очевидцы в соцсетях.

Число жертв наводнения в Таиланде выросло до 162 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей

Дома стоят в мутной воде, пальмы затопило чуть ли не по самую макушку.

Число жертв наводнения в Таиланде выросло до 162 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей

Как сообщает ТАСС, 28 ноября из зоны наводнения был эвакуирован россиянин. Генконсул РФ в Пхукете Егор Иванов Дипломат отметил, что обращений от россиян в связи с наводнением не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.