Дама на Железнодорожной пыталась избежать кулаков сожителя и выпрыгнула в окно
На Железнодорожной улице женщина получила удары от своего сожителя. Уходя от избиения, пострадавшая выпрыгнула из окна.
Фото: abn.agency
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло 30 ноября, тогда же в полицию заявили о вспыхнувшем скандале в одной из квартир дома.
Полицейские прибыли по адресу и нашли 38-летнюю женщину, лежавшую под окнами с различными травмами. Ее увезли в больницу в тяжелом состоянии.
По версии следствия, дама выпивала со своим 34-летним сожителем, когда тот ударил женщину. Судя по всему, избегая занесенного кулака, пострадавшая выпрыгнула из окна второго этажа.
Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.
В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.