02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тела двух мужчин и девочки нашли в гараже под Приморском

Два мужчины и одна девочка погибли в гараже под Приморском, еще один ребенок выжил, за его жизнь борются врачи.

Как сообщает пресс-служба СК по Ленобласти, трупы нашли 29 ноября внутри машины. Еще одна девочка, которую вызволили вместе с телами, жива, но в тяжёлом состоянии с отравлением угарным газом.

В обстоятельствах гибели троих разбираются оперативники. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.