29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСБ под Тулой задержала выходца из Закавказья, организовавшего подпольный бойцовский клуб

В Тульской области задержан мастер спорта по смешанным единоборствам Тигран Оганесян.

ФСБ под Тулой задержала выходца из Закавказья, организовавшего подпольный бойцовский клуб
Фото: скриншот из видео УФСБ России по Тульской области.
Оганесяна подозревают в создании подпольного бойцовского клуба, куда он привлекал учеников разных национальностей, и в организации вымогательства денег у жителей города Щекино, сообщает ТАСС. Задержание провели сотрудники УФСБ России по области и Росгвардии.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 163 УК России («вымогательство»). По этой статье может грозить от 7 до 15 лет лишения свободы, а также возможен штраф до 1 млн рублей.

ФСБ под Тулой задержала выходца из Закавказья, организовавшего подпольный бойцовский клуб
Фото: скриншот из видео УФСБ России по Тульской области.

Известно, что Оганесяну 36 лет. Ранее он получил гражданство России. Родился Оганесян в одной из закавказских республик. Сейчас он находится под арестом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.