31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На северном участке ЗСД закрыли движение из-за ДТП с фурой с бревнами

В Петербурге закрыли движение на северном участке ЗСД в южном направлении.

Причиной стала авария с грузовиком. Его должны эвакуировать. Как заявила пресс-служба «Магистрали северной столицы», закрыли движение с 22:30 на отрезке от развязки с трассой «Скандинавия» и Зеленогорским шоссе до развязки с Новым шоссе.

Сейчас заехать на ЗСД можно только с Нового шоссе. В «Магистрали северной столицы» пообещали закончить все работы до 4:00.

По словам очевидцев, на этом участке ЗСД произошла авария с фурой, перевозившей бревна. После столкновения бревна разлетелись по всей дороге. Сейчас десятки из них перекрывают одну полосу движения. Есть ли пострадавшие в аварии, неизвестно.

«На ЗСД, по направлению от Скандинавии до КАД, случился пункт назначения»,
— отметил один из очевидцев в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.