08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рядом с Ленобластью ПВО сбила БПЛА

ПВО сработала в Псковской области. В воздушном пространстве соседнего с Ленобластью региона нейтрализован БПЛА.

Губернатор Михаил Ведерников сообщил, что засекли украинский дрон на юге области. Действует режим беспилотной опасности, возможны ограничения в работе мобильного интернета.

Утром 2 декабря глава Ленобласти Александр Дрозденко сообщил о режиме воздушной тревоги по всей территории. Предупреждение оставалось в силе на протяжении трех часов, пока в 9.02 Дрозденко не уточнил, что режим воздушной опасности сохраняется только в Кингисеппском районе.

О ликвидации БПЛА в 47-м регионе информации нет. В ежедневной сводке Минобороны РФ Ленобласть не числится.

Утром 1 декабря в Киришском районе перехватили четыре дрона ВСУ. Их обломки и обломки ракет могли найтись на земле, предупреждали жителей Киришей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.