28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прилетевшие из Китая в Петербург пассажиры Аэрофлота остались без багажа

Пассажиры «Аэрофлота», летевшие рейсом SU 861 Санья — Петербург, не смогли забрать свой багаж.

Прилетевшие из Китая в Петербург пассажиры Аэрофлота остались без багажа
Фото: Мойка78

Самолет, прибывший из Китая в Пулково, был практически не загружен. В итоге чемоданы вернули только некоторым пассажирам. Остальные пока ждут его.

В Аэрофлоте ситуацию объясняют ограничением коммерческой загрузки. По маршруту полета прогнозировался сильный встречный ветер, а это увеличивает время полета и расход топлива.

Багаж пассажирам, как ожидается, вернут 3 декабря. Его пообещали доставить прямо по адресам, которые указали клиенты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.