04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умерла бывшая жена Михаила Ефремова, актриса Ксения Качалина

Ушла из жизни советская и российская киноактриса Ксения Качалина. Об этом в своих соцсетях сообщил актер и режиссер Алексей Агранович.

Умерла бывшая жена Михаила Ефремова, актриса Ксения Качалина
Ксения Качалина. Фото: стоп-кадр из фильма «Нелюбовь»

Качалиной не стало в возрасте 54 лет.

«Она была умнее и слабее времени одновременно. Это было ее и не ее время»,
— написал Агранович.

Ксения (Оксана) Качалина родилась в Саратове в 1971 году. В 1995 году она окончила ВГИК. Была четвертой женой актера Михаила Ефремова. До этого четыре года жила в фактическом браке с актером Иваном Охлобыстиным.

Качалина дебютировала на экране в 1991 году — в фильме Валерия Рубинчика «Нелюбовь». Также известна по работам в таких картинах, как «Над темной водой», «Три сестры», «Тот, кто нежнее», «В круге первом».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.