10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяного рецидивиста без прав на Volvo задержали на трассе под Волгоградом

Инспекторы ГАИ поймали на трассе под Волгоградом водителя-рецидивиста без прав. За руль Volvo он сел подшофе.

Пьяного рецидивиста без прав на Volvo задержали на трассе под Волгоградом
Фото: стоп-кадр из видео «Волгоградская Правда.ру»
Авто остановили в Городищенском районе. Иномаркой управлял 59-летний мужчина, который демонстрировал признаки алкогольного опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался, пишет «Волгоградская Правда.ру».

Ранее автомобилиста уже лишили прав за езду в нетрезвом виде. Теперь его проверяют по статье 264 УК РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»).

Машину поместили на штрафстоянку. Если вину водителя докажут, транспорт передадут на нужды Минобороны России.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.