Пьяного рецидивиста без прав на Volvo задержали на трассе под Волгоградом
Инспекторы ГАИ поймали на трассе под Волгоградом водителя-рецидивиста без прав. За руль Volvo он сел подшофе.
Фото: стоп-кадр из видео «Волгоградская Правда.ру»
Авто остановили в Городищенском районе. Иномаркой управлял 59-летний мужчина, который демонстрировал признаки алкогольного опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался, пишет «Волгоградская Правда.ру».
Ранее автомобилиста уже лишили прав за езду в нетрезвом виде. Теперь его проверяют по статье 264 УК РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»).
Машину поместили на штрафстоянку. Если вину водителя докажут, транспорт передадут на нужды Минобороны России.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.